云南昆明2011年市级统建保障性住房项目盛惠园(方旺片区项目)、普惠园(陈家营项目)太阳能热水系统采购与安装工程(第一标段:盛惠园(方旺片区项目))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:km**********、KJZB********* 招标人昆明市公共租赁******中标公示发布时间****年*月**日工程名称****年市级统建保障性住房项目盛惠园(方旺片区项目)、普惠园(陈家营项目)太阳能热水系统采购与安装工程(第一标段:盛惠园(方旺片区项目))开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称投标单价(元/户)投标报价(元)交货期(含安装)质量第一中标候选人昆明**********.**元/户*******.**元**日历天一次性验收合格第二中标候**********.**元/户*******.**元**日历天一次性验收合格第三中标候选人**********元/户*******.**元接到甲方书面通知后**日历天内完成供货及安装调试并通过验收交付使用。一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未提供制造商对本项目的专项授权及相关产品生产商的授权书原件或长期代理协议复印件,且未提供任何证明材料证明自身是所投产品的生产制造商。根据招标文件第**页二、评标方法及标准第*.*资格审查评审标准和第**页评标办法废标条款一、资格审查评审废标条款:* “代理商或经销商在投标文件中未提供制造商对本项目的专项授权及相关产品生产商的授权书或长期代理协议复印件,且未按要求提供原件及复印件的,或一个制造商对同一品牌同一型号的货物,在同一标段中委托多家投标人时,授权不齐全或资格不合格或报价不为最低的;”的规定。招标人审核意见同意发布!审核人:
查看隐藏内容