四川广安布拖县农村义务教育学校校舍建设项目(一期)施工(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 布拖县农村义务教育学校校舍建设项目(一期)施工(一标段) 招标人 布拖县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 布拖县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 凉山州****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心(凉山州西昌市航天大道三段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 林丰成 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 张践 二级建造师 浙************ ****** 第三名 江****** *******.**元 *******.**元 甘军 一级建造师 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 梓潼县疾病预防控制中心 梓潼县疾病控制中心、卫生执法监督大队和***指挥分中心办公及业务综合楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 李胜恩 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 普格县****年烘烤工场附属工程建设项目施工一合同段工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 彭菲菲 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新余****** 聚龙.碧海兰庭一期工程二标段 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 甘军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 贵州建工集团****** 双低 重庆俊鼎建设(集团)有限公司 双低 ****** 双低 四****** 未按招标文件***页要求提供安全员(张世云)的社保证明 ****** 双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 布拖县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 布拖县规建局 ****-*******