四川南充邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程邻水县高滩工业园区一期土地平场和道路建设工程二标段项目业主(招标人)邻水县高滩川渝合作示范园管理委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************** 曹品会二级建造师川************第一名贵州建工集团********************** 杨建明一级建造师贵************第三名四川长城建筑(集团)有限公司**************** 蒲在兵二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人贵阳中医学院贵阳中医学院花溪新校区建设工程项目场地平整工程****-**-******-**-**贵阳中医学院花溪新校区建设工程项目场地平整工程:土石方开挖、回填、场平约***万㎡********.**杨建明南充化学工业园******南充化学工业园河西片区项目用地场平土石方工程四标段施工****-**-******-**-**土方量约为:*******.*方********.**曹品会第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 贵阳中医学院贵阳中医学院花溪新校区建设工程项目场地平整工程****-**-******-**-**贵阳中医学院花溪新校区建设工程项目场地平整工程:土石方开挖、回填、场平约***万㎡********.**王成勇南充化学工业园******南充化学工业园河西片区项目用地场平土石方工程四标段施工****-**-******-**-**土方量约为:*******.*方********.**周裕良第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******四川宜宾临港经济开发区产业园区场平工程Ⅰ标段 四川宜宾临港经济开发区产业园区场平工程Ⅰ标段由*、*-*、*-*、*、*、*、*、标准化厂房、北侧边坡等地块组成,地块面积为*******.*㎡、开挖土石方*******.*㎡、回填土石方*******.*㎡。********郭进生第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******达县三里坪人文生态区安置房场平土石方及B、C、M、O线道路等市政基础设施工程****-**-** ********王建国废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价低于成本报价,作废标处理。 广东省水利水电第三工程局B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的 四川广安******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 ******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的 ******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的 ******B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的 ******B*.**资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条的 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 宏峰集团(福建)有限公司B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的 福建路港(集团)有限公司B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邻水县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门邻水县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容