江苏南京宿淮盐高速公路服务区加油机设备更新及管道工程施工项目SHY-JYJ-1/2013标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在南京完成。经评标委员会评审,宿淮盐高速公路服务区加油机设备更新及管道工程施工项目SHY-JYJ-*/****标段:中标候选人:江******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄志洪 项目总工:第一后备中标候选人:稳恩佳力佳(北京)******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:卢尔兵 项目总工:第二后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王建国 项目总工: 张立新共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.报价单缺少表* “**个月免费备品备件表”和表*“主要设备选用品牌一览表”.*.未附法定代表人身份证明.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容