浙江杭州国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修改造(围护系统)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修改造(围护系统)项目中标候选人公示项目编号A**********************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称国家税务总局嘉兴市税务局派出机构办公用房维修改造(围护系统)项目招标人国家税务总局嘉兴市税务局招标代理机构******工程规模本项目为嘉兴市税务局派出机构办公用房的屋面维修改造,面积约****平方米,外立面维修改造,面积约****平方米。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包贰级项目经理(负责人)张俞项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙****************]工期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况一切正常入围标准价*******评标基准价*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******“中小企业声明函”无效******“中小企业声明函”******“中小企业声明函”无效******“中小企业声明函”******“中小企业声明函”无效******“中小企业声明函”******“中小企业声明函”******“中小企业声明函”******未提供“中小企业声明函”******“中小企业声明函”******“中小企业声明函”******“中小企业声明函”******“中小企业声明函”无******“中小企业声明函”无效开标时间****-**-** **:**国家税务总局嘉兴市税务局公示时间****年**月**日—****年**月**日联合体信息备注监督电话嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容