湖南长沙会同水坪溪电子信息产业园及配套设施项目荣园大道及振业路道路工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,会同水坪溪电子信息产业园及配套设施项目荣园大道及振业路道路工程设计评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 公示期:三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:会同工业集中区管理委员会 地址:湖南会同连山工业园标准化厂房**栋*楼 联系人:张先生 电话:*********** 招标代理机构:****** 地址:长沙市雨花区湘府东路华盛世纪新城**栋*楼 联系人:傅裕文、罗成、易斌 电话:****-******** 监管部门:会同县建设行业招投标中心 联系电话:****-******* 一、中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称中******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**设计团队得分***.******.***.**咨询业绩得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**工程业绩*.于都县红色文化展览培训基地及配套设施建设项目工程总承包*.烟台市蓬莱区新城市建设市政基础设施建设工程(一期)(EPC)*.怀化高铁新城新型城镇化建设项目配套道路(正清路、杨角冲路、杨村路、锦辉路、园艺路、翘楚路)一期建设工程EPC*.建新西路四期前卫厂段道路工程-初步设计施工图设计*.河南县优于宁镇创业路南段、产业路南段、建业路、朗姆兰措路廷伸西段道路工程*.托清经济开发区清水河产业园道路及综合管网设施建设 EPC 项目(二标段)拟任项目负责人朱朝银蔡一锋魏志文注册土木工程师(道路工程)AD*********注册土木工程师(道路工程)AD*********高级工程师**************投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///二、被否决投标的投标人名单:序号单位名称否决原因*******投标报价超过最高投标限价
查看隐藏内容