河北保定G1306332500032001保定市新华书店有限责任公司易县分公司仓储用房及配套设施建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se?招标项目名称:保******易县分公司仓储用房及配套设施建设项目招标项目编号:E**********A***********公示名称:保******易县分公司仓储用房及配套设施建设项目中标候选人公示公示内容:?标段:保******易县分公司仓储用房及配套设施建设项目所属专业:房屋建筑所属地区:易县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:易县公共资源交易中心公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日?*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准计划工期*河**************.**(元)********.**(元)达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准***日历天***************.**(元)********.**(元)达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准。***日历天**************.**(元)*******.**(元)达到国家有关工程施工验收规范和标准的要求的合格标准***日历天?*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河******赵红娜工程师二级建造师注册证书(建筑工程专业)冀*******************齐文昌/二级建造师注册证书(建筑工程专业)冀*******************贾志永高级工程师二级建造师注册证书(建筑工程专业)冀************?*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求?*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******易县西陵满族初级中学校舍及附属建设项目易县西陵满族初级中学****年*月*日*******元*河******涞源县XXXXXX中心一期项目办公楼北京航天试验技术研究所****年**月**日*******.**元*******易县中学新建学生浴室、教职工食堂建设项目河北易县中学****年**月**日*******.**元*******易县医院信息化停车楼及附属建设项目易县医院****年*月**日*******.**元*******涞源县****年老旧小区改造项目(二标段)涞源县住房和城乡建设局****年*月**日*******.**元?*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******赵红娜易县西陵满族初级中学校舍及附属建设项目易县西陵满族初级中学****年*月*日*******元*河******赵红娜涞源县XXXXXX中心一期项目办公楼北京航天试验技术研究所****年**月**日*******.**元*******齐文昌易县易水初级中学艺体楼建设项目易县教育和体育局****年*月*日********.**元*******贾志永易县****年省级乡村振兴(农村人居环境整治)专项资金项目第八标段易县农业农村局****年**月**日*******.**元综合评分表投标人名称投标报价(元)信用综合评价得分信用综合评价权重得分(*%)技术标明标技术标明标权重得分(**%)技术标评审技术标评审权重得分(**%)投标报价评审得分投标报价评审权重得分(**%)得分合计排名评委A评委B评委C评委D评委E得分评委A评委B评委C评委D评委E得分河*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***易县*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.***?*.(*)技术标明标序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***//**********.******.***.*****.*//**********.******.***.*//**********.******.***.*//*易县*********.******.***.***.***//**********.******.***//?*.(*)技术标评审序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河*********.******.***.***.******.***//**********.******.***//**********.******.***.***.******.***//**********.******.***.***.******.***//*易县*********.******.***//**********.******.***.***.******.***//???*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河*********.******.************.******.************.******.************.******.***易县*********.******.************.******.***?*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供从基本账户转出证明无法证明投标保证金从基本账户转出无法证明保证金从基本账户转出无法证明投标保证金从基本账户转出无法证明投标保证金从基本户转出*******未提供从基本账户转出证明无法证明投标保证金从基本账户转出无法证明保证金从基本账户转出无法证明投标保证金从基本账户转出无法证明投标保证金从基本户转出*******工程量清单错项、缺项工程量清单错项、缺项等与招标文件不符工程量清单错项、缺项工程量清单缺项、错项、多项工程量清单缺项、错项、多项?*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:保******招标代理机构:保定******地址:????????? 保定市裕华西路**号地址:河北省保定市莲池区天鹅中路****-**号联系人:王文雅联系人:张媛电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/?*.其他公示内容:?本公告信息来源于发改委, 原文链接地址