福建福州福建省福州城门中学篮球场改造及校园整治工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :******中标单位:福建******-- 中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于 ****年* 月 * 日 *:** 时在福州市仓山区行政服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州城门中学篮球场改造及校园整治工程招标人:福建省福州城门中学建设规模: /平方米, **.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:高维庭、李维桔、卢小玲、陈成才、许金添 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:陈学演中标金额:捌拾贰万玖仟贰佰肆拾伍元整(小写:******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标投标保证金未按招标文件要求在投标截止前到达招标人指定帐户招标文件第三章第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 **月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福建省福州城门中学办公地址:福州市仓山区城门镇敖里***号邮政编码: ****** ,联系电话: ***********传真:/ ,联系人:赵工 招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 仓山区建设局 、仓山区教育局_