山东滨州无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标候选人公示变更

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无棣县社会职业教育实训基地建设项目*-*号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标候选人变更公示项目名称无棣县社会职业教育实训基地建设项目*-*号楼空气源热泵设备采购及安装项目项目编号BZWDGC-****-***建设规模无棣县社会职业教育实训基地*-*号楼空气源热泵设备采购及安装项目。工程地址无棣县社会职业教育实训基地(无棣县水湾镇)招标单位无棣县******招标方式公开招标联系人范主任联系电话****-*******招标代理单位******联系人冯建叶联系电话***********废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书为复印件。*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)*山东超越******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传)*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字后扫描上传)*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人证书为复印件。*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)*******没有按招标文件要求报价。清单数量改变。**滨******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)********没有按招标文件要求报价。清表过程中有***项错误。?中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)******伊炜*******.********邢苇苇*******.**山东******李其龙*******.**?招标文件 下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日开标地点无棣直播厅机位*公示时间****年**月**日至****年**月**日行政监督部门无棣县城市建设服务中心投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。?附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
查看隐藏内容