福建宁德寿宁车站(宁运嘉园)棚户区改造项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :********.**中标单位:******中标候选人公示招标工程项目编号: 宁顺恒【****】招字第J-***号本工程于****年*月**日 *时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁******寿宁分公司地址:寿宁县茗溪新车站联系方式:*********** 联系人: 李秋松*、招标项目名称及方式招标项目名称:寿宁车站(宁运嘉园)棚户区改造项目招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额第一中标候选人名称:****** 项目经理: 张成春项目经理证号:闽************ 中标金额: ********.**元第二中标候选人名称:福****** 项目经理: 张凯宏项目经理证号:闽************ 中标金额: ********元第三中标候选人名称:福建省福****** 项目经理: 石爱成项目经理证号:闽************ 中标金额: ********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******提交的工程量清单计价文件电子文档未按《福建省建设工程造价电子数据交换导则》规定的格式提供,未响应招标文件通用本***.******.***条款;******商务标未提供投标函,未响应招标文件通用本***.******.***条款;以上二家投标人按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 卢丽娟、叶传俭、刘锦生、缪秋生、章景盛*、公示时间公示期为****年 * 月**日至****年 *月**日。*、联系方式招标人:宁****** 招标代理机构:福建顺****** 有限公司地址: 寿宁县茗溪新车站 地址:宁德市东侨开发区九龙商城*#*梯***联系方式:*********** 联系电话:****-*******传真:****-*******联系人: 李秋松 联系人:陈延辉公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:寿宁县住建局 地点:寿宁县胜利街***号 电话:****-*******