福建南平政和县东平镇常布村2012年结合水土流失治理土地开发项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福建******开标结果公示招标编号:FJZY南平施招[****]-***号政和县东平镇常布村****年结合水土流失治理土地开发项目于****年*月**日上午**:**在政和县招投标服务中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,经评审的结果如下:中标候选人名称投标报价(元)工期 (日历天)质量承诺备注福建**************合格 **************合格 **************合格 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐,本工程中标候选人为:第一中标候选人:福建******第二中标候选人:******第三中标候选人:******投标人废标情况及依据:根据评标办法第**.**条款:投标人必须具有水利水电工程施工总承包三级以上资质,福******未提供相应资质。对上述结果若有异议,请于****年*月**日至****年*月**日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位向中标单位发放中标通知书。评标委员会成员: 张建萍、叶陈青、周国荣、杨上康、赵先勇招标人:政和县东平镇人民政府 联系电话:****-*******联系地址:政和县东平镇振东街一号联系人:葛先生监督部门或机构名称:政和县国土资源局地点:政和县为民路*号电话:****-*******。招标代理机构:福建******
查看隐藏内容