山东济南吉尔西苑职工集资建房项目施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSSG**Z****招标人:******项目名称:吉尔西苑职工集资建房项目施工 招标范围:施工图纸内的建筑工程、装饰工程、安装工程及总包单位竣工验收以前所有内容。其中:自动报警系统、电视、电话、网络、安防系统、电梯工程为专业分包,详见专业工程暂估价表。建设地点:济兖路***号代理单位:济南******开标日期:****/*/*标段数量:* 一标段包括*#、*#、*#楼及地下车库唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期****************.**陶新*******************.**魏洪言*******************.**李霞*******************.**耿显勇****济南四建(集团)***************.**王传林*******************.**高洪伟*******************.**段耀峰****山东省建设建工(集团)***************.**邱磊****山东***************.**孙辉***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南*******.未购买招标文件********.未购买招标文件********.未购买招标文件*山东*******.未缴纳保证金********.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 济南四建(集团)*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东省建设建工(集团)*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******高洪伟*********.************段耀峰*********.******山东省建设建工(集团)******邱磊*********.*****中标单位:******中标价:*********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:********.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格高洪伟项目负责人鲁************壹级建造师李松华技术负责人鲁************工程师滕万振施工员*********上岗证高峰施工员*********上岗证于海燕施工员*********上岗证石峰安全员鲁建安C***********上岗证尚贞珂安全员鲁建安C***********上岗证魏国生安全员鲁建安C***********上岗证刘成祥质量员A*******上岗证王雪冬质量员*********上岗证李星造价员A*******上岗证高建丽造价员济建初-*******上岗证张浩机管员A*******上岗证孟令敏机管员A*******上岗证陈刚振劳管员A*******上岗证巩学顺材料员*********上岗证董庆资料员A*******上岗证二标段包括*#、*#、*#、*#、*#楼及地下车库唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他****************.**陶新***********.**时圣存未导入商务标****************.**李霞*******************.**耿显勇****济南四建(集团)***************.**王传林*******************.**高洪伟*******************.**段耀峰****山东省建设建工(集团)***************.**邱磊****山东***************.**孙辉***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南*******.未购买招标文件********.未购买招标文件********.未购买招标文件*山东*******.未缴纳保证金********.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.***.***.******.***.***********.******.***.*******.*济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.************.******.***.***.******.***.*山东省建设建工(集团)*********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******段耀峰*********.************陶新*********.************高洪伟*********.*****中标单位:******中标价:*********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:********.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格段耀峰项目负责人鲁************壹级建造师史玉恒技术负责人**********工程师薛尚海施工员*********上岗证刘海庆施工员*********上岗证房玉勇施工员*********上岗证梁延涛安全员鲁建安C(****)*******上岗证王克民安全员鲁建安C(****)*******上岗证赵昌祥安全员鲁建安C(****)*******上岗证徐守莲质量员SGT-**********上岗证徐媛媛质量员SGT-**********上岗证李倩倩造价员*********上岗证赵昔丽造价员*********上岗证蒋玉琦机管员A*******上岗证李学坤机管员A*******上岗证刘洁材料员*********上岗证贾孝甜资料员*********上岗证史文成劳管员*********上岗证李云海安装项目经理鲁************贰级建造师张伟施工员*********上岗证孟庆珍质检员A*******上岗证付猛质检员*********上岗证颜芬预算员*********上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******