青海黄南2013年“总部统一组织监控青海具体实施”第4批(281305)招标项目中标结果及废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(招标编号:******)“总部统一组织监控,省公司具体实施” 青海公司****年第*批集中招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号中标候选人*WZ-******-***********WZ-******-****北京乐士泰*******WZ-******-****苏州*******WZ-******-***********WZ-******-****成*******WZ-******-***********WZ-******-****成*******WZ-******-************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-***-***-*********WZ-******-***-***-*********WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*****浙江********WZ-******-*************WZ-******-*****广州********WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*****北京乐士泰********WZ-******-*****北京乐士泰********WZ-******-*****成********WZ-******-*************WZ-******-*****北京********WZ-******-*****广********WZ-******-*****广********WZ-******-*****兰州********WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*****青海********WZ-******-*****青海********WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*****青海********WZ-******-*****保定市兴华电力器材厂**WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*************WZ-******-*****兰州********WZ-******-*************WZ-******-***********投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起*日内,******招投标管理中心电话:****-*******传真:****-*******监察部电话:****-*******传真:****-*******青海**********年*月**日“总部统一组织监控,省公司具体实施” 青海公司****年第*批集中招标废标原因公示各潜在投标人:目前,“总部统一组织监控,省公司具体实施” 青海公司****年第*批集中招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:电压监测仪序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 **投标价格出现数值与货币单位不对应 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:网络测试仪及光功率计序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **投标价格出现数值与货币单位不对应 特此公示。青海******