福建福州福建理工大学2025年中文数字资源服务项目(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]SD[GK]*******-* 二、项目名称:福建理工大学****年中文数字资源服务项目(二次) 三、采购结果采购包*(智慧芽专利数据库及分析平台):废标理由:智慧芽信息科技(苏州)有限公司、科侪(上海)************未提供经审计的上一年度的年度财务报告或者资信证明复印件,资格审查不合格。四、主要标的信息采购包*(智慧芽专利数据库及分析平台):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*智慧芽专利数据库及分析平台:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建理工大学 地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市晋安区新店镇秀山路***号索高广场*号楼*层***单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杨淑芬、林炜、袁扬 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容