山东济南山东高速信息集团有限公司2025年度光缆框架协议采购成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度光缆框架协议采购流标公示公示开始时间:****-*-**,公示结束时间:****-*-**。一、成交候选人包件成交候选人排序成交候选人名称供货期(日历天)综合得分/二、否决投标情况供应商名称存在问题谈判采购文件规定违反条******、******、山东******、安徽******、******、深******、******、浙******、************、******、上海******未提供****年财务报表。财务要求:财务状况良好,提供近三年(****年至****年度,连续三个年度)财务会计报表,供应商成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表。***.******.***资格评审“财务要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”******未提供****-****年财务报表。******提供的企业业绩合同金额不满足谈判采购文件要求。业绩要求:供应商近三年(****年*月*日至响应文件递交截止日,以合同签订时间为准)至少累计完成***万元及以上同类型光缆销售业绩。***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”******未在上传响应文件处上传完整的响应文件。*.*.响应文件的编制“***.******.***电子响应文件的制作应满足以下规定:(*)供应商在编制响应文件时应建立分级目录,并按照标签提示导入相关内容”。***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”******、************、天津******供应商基本情况表未按规定格式据实填写。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他经评审,通过初步评审的供应商不足*家,经谈判小组讨论,一致认定剩余单位不具备竞争性,不再继续评审,建议重新组织采购。五、联系方式采购人代理机构单位******山东齐鲁******地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼联 系 人王经理吕经理联系电话****-************-********联系邮箱
查看隐藏内容