内蒙古鄂尔鄂尔多斯市东胜区富庭和苑小区(1#楼)电梯设备供货及安装工程(重新招标)预中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目备案号:东胜区业受****GCDZ****(****GCDZ****)(重新招标)鄂尔多斯市东胜区富庭和苑小区(*#楼)电梯设备供货及安装工程(重新招标)招标开标会于****年*月**日上午*时**分在鄂尔多斯市东胜区公共资源交易中心八层 一 号开标室召开。经评标委员会详细评审,推荐出合格中标候选人,招标人确定第一中标候选人为预中标人,现将预中标结果公示如下:预中标人(第一名):******预中标价格:大写:贰佰壹拾万元整;小写:*******元预中标交货(工)期: **日历天质保期:**个月公示时间:****年*月**日——****年*月**日。监督单位:鄂尔多斯市东胜区人民检察院鄂尔多斯市东胜区纪检委鄂尔多斯市东胜区公共资源交易中心法规室投诉电话:****-******* ****-*******招标人:鄂尔多斯市立******招标代理机构:鄂尔多斯市**********年*月**日下附开标记录表开标记录表项目名称:鄂尔多斯市东胜区富庭和苑小区(*#楼)电梯设备供货及安装工程(重新招标) 招标编号:东胜区业受****GCDZ****(****GCDZ****)(重新招标)开标地点:鄂尔多斯市东胜区公共资源交易中心八楼开标区第 一 开标室 开标时间:****年*月**日**时**分招标人:鄂尔多斯市立****** 招标代理:鄂尔多斯市******投标人名称 密封情况 投标保证金 投标报价(万元) 售后服务网点 交货(工)期 (日历天) 质保期(月) 法人或授权委托人签字确****** 完好 已缴纳 ***.**** 东胜区 ** ******** 完好 已缴纳 *** 鄂尔多斯市 ** ******** 完好 已缴纳 *** 鄂尔多斯市 ** **招标控制价(万元) ***招标人标底(万元) ***拆封人: 唱标人: 记录人:监督部门签字: 招标人确认签字:作否决其投标处理的说明:投标******未提供投标文件电子版,不满足招标文件中第二章投标人前附表须知***.******.***、***.******.***,第三章评标办法***.******.***响应性评审条款;投标单******技术标准未响应招标文件第六章技术标准和要求,第三章评标办法***.******.***响应性评审条款,经评标委员会一致研究决定,属未实质性响应招标文件的要求,不进入详细评审,对该投标人作否决其投标的处理。