福建龙岩福建马坑矿业股份有限公司500万t/a采选工程1#副井±0m中央泵房排水自动化系统采购项目(中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标项目名称:*********万t/a采选工程*#副井±*m中央泵房排水自动化系统采购项目(招标编号:****-********)*、招标人名称:*******、招标人地址:福建省龙岩市新罗区曹溪镇崎濑村*、招标人联系方式:林梅香 ****-********、监督人联系方式:钟健雄 ****-********、中标人名称:湖*******、中标金额:******元*、被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中未提供其自身的企业法人营业执照。*、评标委员会成员名单:陈俭平、涂家博、萨枝捷、陈德霖、林桂英、林娟玲、林小玲**、公示时间:****年*月**日至****年*月********