福建泉州南安市湖美安置小区二期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :********元中标单位:福******中标结果公示工程名称南安市湖美安置小区二期工程 开标时间****年*月**日**时**分招标人南安市******地址南安市联系电话****-********中标人福******中标价********元建造师吴水萍证号闽 ************ 被确定为废标的投标人名称及原因: 福******投标保证金未按时到账,故废******投标文件中的投标保证金为遮盖,故废标。福建******投标文件只有资格标,投标文件不完整,故废标。泉******预算文件打不开导致无法评审,故废标。评标委员会成员名单:郭力群、石黔灵、庄家福、蔡慎毅、谢高远 以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********,招标代理机构电话:***********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市****** 泉州**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。