福建福州福湾路提升改造工程第1标段(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :肆佰壹拾肆万零伍佰元(小写: *******元)(暂定价,最终以福州市财政投资评审中心审定的监理服务费为准)中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福湾路提升改造工程第*标段(监理)招标人:******; 建设规模:建筑面积/㎡, 投资额*****万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委: 吴新建、黄庆悦、葛勤、何强明、詹存福评标办法:随机抽取法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注葛******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准王松 ******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准郑逸平 ******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准张安锋 浙江******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准王季首 深圳市******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准雷净 深圳市恒******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准黄敬贤 河北******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准张贵阁 西安铁一院******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准陈建禹 杭州******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准张海霞 ******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准任军 重庆******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准冯毅 厦******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准董启敏 核工业第五研究设计院完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准位言怀 ******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准官清琪 武汉******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准刘源 北京******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准张校冬 ******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准曹玲华 英泰克工程顾问(上海)有限公司完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准张登峰 ******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准范禄垒 浙江******完好*******同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期)合格标准赵正友 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注河北******不合格投标文件中未附合法有效的年度财务审计报告,无法证明近三年来(指****、****、****年 )年平均监理费结算收入****万元以上,未满足资格审查要求依据招标文件“施工监理招标评标办法”第*条款资格审查第*点/核工业第五研究设计院不合格投标文件人员配备表中路桥专业监理工程师配备贰名,不符合招标文件“人员配备基本要求”依据招标文件“施工监理招标评标办法”第*条款资格审查第*点/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:官清琪工期:同施工工期,本工程计划施工期为***日历天(未含缺陷责任期);工程质量:合格标准投标总价:肆佰壹拾肆万零伍佰元(小写: *******元)(暂定价,最终以福州市财政投资评审中心审定的监理服务费为准)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注曹杞甸新城东西区连接工程唐山市曹妃甸国际生态城管理委员会(筹)河北曹妃甸****年*月**日/******官清琪 (*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人: /工期:/工程质量:/投标总价:/ 元(其中:暂估价/ 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人: /工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年* 月**日至****年* 月 **日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********、********传真:/,联系人:郑工、陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******* *,联系人:小何 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容