福建泉州晋江市侨声中学3#教学楼新建项目工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 : ****.****万元中标单位:福******表** 中标结果公示招标人晋江市侨声中学 联 系 人:蔡主任 联系电话:***********招标代理机构福建******联 系 人:小曾 联系电话:***********监督部门名称:晋江市规划建设与房产管理局地点:福建省晋江市世纪大道南路城市展馆二楼电话:****-********工程名称晋江市侨声中学*#教学楼新建项目工程规模工程造价约****万元,总占地面积为****.*平方米,总建筑面积为*****.**平方米,建筑层数为*层,钢筋砼框架结构,总高度**.**米;招标方式公开招标开标时间****年*月**日**时**分招标最高控制价(万元)****.****中标候选人情况(万元)中标候选人排序单位名称投标报价第一中标候选人 福**********.****第二中标候选人 泉**********.****第三中标候选人 **********.****中标价(万元) ****.****劳保费(万元)按劳保核定卡有效期内取费类别计取安全文明措施费(万元)**.****大型机械设备检测费(万元)*.****中标总价(万元)****.****中标人名称福******项目经理王奕腾证 号闽************公示开始时间****年 *月 **日公示结束时间****年 * 月 ** 日废标原因*******、泉************、******、******、福******、******、福******、福************、******、福******、福******、******、福建省************、福建************、福******以上**家投标人的投标报价低于最低控制价按废标处理; *、福建省永春******、德******,未参加开标唱标会议,视为自动弃权; *、福******、福******,投标文件中商务标投标函不符合招标文件要求,按废标处理; *、泉州******、******,商务标投标总价表未列入大型机械检测费,按废标处理评标委员会成员名单陈万滨 洪晓红 黄晖 庄晓红 李霏注:公示时间不得少于*日。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招 标 人:晋江市侨声中学招标代理机构:福建******
查看隐藏内容