福建龙岩长汀县汀州客家剧院配电工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:电力招标代理:福建******标 价 :***.*万元中标单位:******长汀县汀州客家剧院配电工程项目中标结果公示招标编号:FJHM(LY)****-**-**号本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省长汀县文化体育出版局招标人联系电话:周树椿 ***********项目名称:长汀县汀州客家剧院配电工程项目中标人名称:****** 中标金额:***.*万元二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对截标时间为止收到的八家投标人的投标文件进行综合性评分,按从高到低的顺序排列,由此确定中标候选人如下:第一中标候选人为:******,中标金额为***.*万元,工期: *** 日历天(含法定节假日包含春节假日)质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,符合长汀电业局的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准。第二中标候选人为:福******,中标金额为***.**万元,工期: *** 日历天(含法定节假日包含春节假日)质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,符合长汀电业局的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准。第三中标候选人为:******,中标金额为***.***万元,工期: *** 日历天(含法定节假日包含春节假日)质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,符合长汀电业局的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准。被确定为废标的投标人名称及原因:福建******的建造师证安全生产B证有效期过期,不符合资格审查文件要求,作废标处理。三、评标委员会成员名单:林巧儿、邱鹭萍、潘福水、张岩雄、连淑斌。公示时间:****年**月**日至****年**月**日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电话:长汀县城乡规划建设局,电话:****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:福建省长汀县文化体育出版局招标代理机构: 福建******