福建福州登高山和莲花山连接栈道桥栈道节点工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :Ⅰ标段***万元、Ⅱ标段***万元中标单位:Ⅰ标段漳州市******、Ⅱ标段福******登高山和莲花山连接栈道桥栈道节点工程施工招标中标结果公示闽乾坤招****(龙岩)*号本项目于****年**月**日在龙岩市行政办公大楼西附楼四楼龙岩市招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省龙岩市******招标人联系电话:林先生 ****-*******招标人联系地址:龙岩市南环路建设大厦*楼 项目名称:登高山和莲花山连接栈道桥栈道节点工程 第一中标候选人名称:漳州市****** 第二中标候选人名称:福******中标下浮率:*%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的*家中标候选人名单如下:序号中标候选人结算下浮率工期项目负责人*漳州市****** *%***日历天邓海鑫*福******程远*龙******吴永红*厦******吴晓瑜******* 郑燕玲 三、废标情况:经评审宁******拟派的项目技术负责人为顾光辉,但其投标文件中未按招标文件要求提供顾光辉的职称证等相关证明材料复印件,根据招标文件规定,资格审查不合格;福州******提供的项目负责人陈维职称为“福州市农民技术人员职称评定工作领导小组评审,福州市职改办批准确认的园艺师技术职称”,评标委员会一致认定该职称不符合招标文件要求的“社会化评审”即原“公有制”体系的职称评审标准所评审的职称,其资格审查不合格。公示时间:****年**月**日至****年**月**日评委名单:廖振兴、汤宏标、林炳鸾、赖学勤、连慧练监督电话:龙岩市建设局 ****-*******招标人(盖章):福建省龙岩市******招标人联系电话:林先生 ****-*******招标人联系地址:龙岩市南环路建设大厦*楼 招标代理单位(盖章):福建******(龙岩分公司)地 址:福州市鼓楼区西湖新庄B*座四层(龙岩市华莲路*号多特家园*号楼****室)联 系 人:小廖 电 话:****-*******邮政编码:****** 传 真:****-*******
查看隐藏内容