福建宁德福鼎市太姥山镇斗门村2012年高标准基本农田建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号: 闽正茂【ND-****】招字第***号本工程于二*一三年 八 月 十四日上午 九 时零分在宁德市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:福鼎市太姥山镇斗门村村民委员会 地址:福鼎市太姥山镇斗门村联系方式:*** **** **** 联系人:黄先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:福鼎市太姥山镇斗门村****年高标准基本农田建设项目招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额第一中标候选人:****** 中标金额:*******元 项目负责人: 林建华 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据及理由备注福******不合格未附上主要施工管理人员表中的施工员证,不响应招标文件第**页第五项资格审查第***.******.***的要求,不进入下一评审。/福******不合格保证金转出账户与基本账户不符,不响应招标文件的要求,不进入下一评审。/福建省福******不合格主要施工管理人员表中的安全员岗位证书过期,且项目经理的单位变更未体现,不响应招标文件的第**页第五项资格审查第***.******.***的要求,不进入下一评审。/福******不合格附有招标人无法接受的条件,不响应招标文件的要求,不进入下一评审。/ *、评标委员会成员名单评标专家: 刘细弟、陈凤、廖天飞、林志敏、肖伟 *、公示时间: **** 年*月 **日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人:福鼎市太姥山镇斗门村村民委员会地 址:福鼎市太姥山镇斗门电 话:*** **** ****联系人: 黄先生 招标代理机构: 福建****** 地址:宁德市蕉城区盛兴公寓A栋***室 邮政编码: ****** 联系电话:****-*******、*** **** **** 、*** **** **** 联系人:林先生 陈先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 福鼎市国土资源局 监督电话:****- ******* 地址: 福鼎市国土资源局内