江苏南京临海高等级公路南通滨海园区南段景观绿化工程施工项目LHNTBH-LH2标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在南通市公共资源交易管理办公室五楼评标室完成。经评标委员会评审,临海高等级公路南通滨海园区南段景观绿化工程施工项目LHNTBH-LH*标段:中标候选人:江苏科晟******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴春兰 项目总工: 施海燕第一后备中标候选人:南京******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王立峰 项目总工: 吴光沛第二后备中标候选人:浙江新******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:钱苏钦 项目总工: 冯宏俊共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.未递交工程量清单说明,不响应招标文件。.*.未递交工程量清单说明,不响应招标文件。.*.未递交工程量清单说明,不响应招标文件。.*.未递交工程量清单说明,不响应招标文件。.*.未递交工程量清单说明,不响应招标文件。.*.未递交工程量清单说明,不响应招标文件。.*.投标函未签字、投标保证金非基本账户汇出,未响应招标文件。.*.未递交工程量清单说明,不响应招标文件。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容