重庆江北重庆市巴南区巴滨路上游排水防涝管网整治项目监理(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
工程建设项目评标中标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr重庆市巴南区巴滨路上游排水防涝管网整治项目监理(第二次)rrrrr招标项目编号rrr***********************rrrrr招标人rrr重庆市巴南区住房和城乡建设委员会、重庆巴洲大******(代建业主)rrrrr招标代理机构rrr******rrrrr招投标活动r监督部门rrr重庆市巴南区发展和改革委员会rrr监督人员rrr于力力rrrrr评标委员会全体成员名单rrr孔繁嵩、陈秉瑜、胡征莲、胡曾红、王怀春rrrrr其中,评标委员会负责人:rrr陈秉瑜rrr其中,招标人代表:rrr/rrrrr第一中标候选人rrr******rrrrr统一社会r信用代码rrr******************rrr工期rrr符合招标文件的要求rrr人员r配备rrr总监理工程师:冀军建r专业监理工程师:满足主管部门要求r监理员:满足主管部门要求rrrrr投标人业绩rrr安庆市宜秀大道(环城西路-外环北路)改建工程监理rrrrrr项目人员业绩rrr安庆市宜秀大道(环城西路-外环北路)改建工程监理rrrrrr第二中标候选人rrr重庆******rrrrr统一社会r信用代码rrr*****************Brrr工期rrr符合招标文件的要求rrr人员r配备rrr总监理工程师:夏恒r专业监理工程师:满足主管部门要求r监理员:满足主管部门要求rrrrr投标人业绩rrr*、海秀快速路(二期)工程项目(监理标);*、潼南江北片区两区同建金福新区潼南大道道路及景观工程监理;rrrrrr项目人员业绩rrr潼南江北片区两区同建金福新区潼南大道道路及景观工程监理;rrrrrr第三中标候选人rrr江苏******rrrrr统一社会r信用代码rrr********MA**ELGA**rrr工期rrr符合招标文件的要求rrr人员r配备rrr总监理工程师:吴继成r专业监理工程师:满足主管部门要求r监理员:满足主管部门要求rrrrr投标人业绩rrr运河宿迁港水生态处理项目建设监理;rrrrr项目人员业绩rrr运河宿迁港水生态处理项目建设监理rrrrrr中标人rrr******rrr中标金额rrrrrrr暂定投标总报价*******.**元;固定费率**%rrrrrrrrrrrrr废标情况rrrrr被废标单位名称rrr废标原因rrrrr******rrr****年财务报告显示亏损,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***项财务要求“****年、****年、****年的各年度财务状况不亏损”。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标。rrrrrr上海******rrr投标因评审点投标报价中的计费基数(或暂定工程量)为****.******万元,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***报价方式“监理费投标总报价计费基数为***.**万元”的要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**计费基数(或暂定工程量)必须按照招标文件给定的数值填报,否则由评标委员会作否决投标处理。A-**投标函中的投标报价符合第二章“投标人须知”第*.*款规定,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。rrrrr项目法人(招标人)主要领导签字: rrr(单位盖章)r****年*月日rrrrr招投标行政监督部门分管领导签字:rrr(单位盖章)r****年*月日rrrrr