山东济南第十届中国艺术节历城区文体中心项目北区工程室外景观工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****-******-****-***招标人:济南市历城区唐冶新区管理委员会项目名称:第十届中国艺术节历城区文体中心项目北区工程室外景观工程 招标范围:设计图纸范围内所有内容的施工及保修,包括室外绿化苗木种植、室外铺装、室外景观照明、室外喷灌、室外景观设施等。建设地点:济南市历城区唐冶新区代理单位:******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期***************.**张洪斌*****************.**李纪芳*****************.**王林*****************.**张可银***山东**************.**范强***山东长箭建设**************.**齐利路*****************.**韦立峰***济南**************.**白俊魁***山东平安**************.**史刚******************.**彭广伟******************.**薛寿鹏****山东**************.**张迪******************.**魏忠党******************.**付聿国******************.**杨凤孟**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*常州市*******.未缴纳保证金*山东省*******.未购买招标文件*福建*******.未购买招标文件********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东长箭建设*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 济南*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东平安*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******彭广伟********.*****山东******范强********.*****济南******白俊魁********.****中标单位:******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:绿化工程:特植树种成活率***%,常绿乔木、落叶乔木、落叶花灌木、地被成活率**%。其余工程:合格 项目规模:*****平方米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格彭广伟项目经理**********园林贰级项目经理刘鵾项目副经理**********园林贰级项目经理殷秀强技术负责人 *********工程师董敏合同商务负责人*********工程师邵志杰施工员A*******施工员证李光国质检员A*******质检员证王静造价员鲁*********造价员证吴广宁材料员A*******材料员证石惟天安全员鲁园安C(****)********安全员证赵荣资料员A*******资料员证路昌港机管员A*******机管员证王丽劳管员A*******劳管员证公示说明:公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容