安徽淮北凌云中水厂改造工程中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
凌云中水厂改造工程中标结果公示项目名称凌云中水厂改造工程项目编号HBGC*****标段名称凌云中水厂改造工程标段编号HBGC********招标******最高限价********.**元(含暂列金额******元)代理机构安徽******代理机构地址和联系方式代理机构地址:淮北市相山区金色云天*#*层联系电话:***********招标方式公开招标(评定分离)评标办法综合评估法开标时间****年*月**日*时计划工期***日历天被否决的投标人名称*.*******.*******.******被否决的依据和原因*.项目经理业绩不符合招标文件的要求。*.投标保证金未填写未签字未盖章,不符合招标文件格式和签字盖章要求。*.项目经理业绩不符合要求。中标(成交)单位名称浙江省******、淮北市************联合体响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包壹级;投标工期***日历天地址浙江省杭州市开元路**号投标价(元)********.**元项目负责人张霄伟资格证书名称及编号市政公用工程一级注册建造师浙****************技术负责人冉国军质量标准合格项目负责人获奖/项目负责人业绩杭州市七格污水处理厂清洁排放提标改造工程(三期、四期)-三期改造部分技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖苏州市轨道交通*号线工程荣获****-****年度国家优质工程奖企业业绩内江市污水处理厂提标改造工程二标段(工艺、设备、电气安装)工程公示时间****年*月**日—****年*月**日评标委员会成员名单赵云飞、李正宏、周良荣、侯常亮、张亚鹏、项红光、周义