重庆彭水彭水自治县走马岭至朗溪段公路及安全提升工程、彭水自治县万足至石盘段公路及安全提升工程、彭水自治县龙溪至朱砂段公路及安全提升工程(打捆)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
彭水自治县走马岭至朗溪段公路及安全提升工程、彭水自治县万足至石盘段公路及安全提升工程、彭水自治县龙溪至朱砂段公路及安全提升工程(打捆)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目名称彭水自治县走马岭至朗溪段公路及安全提升工程、彭水自治县万足至石盘段公路及安全提升工程、彭水自治县龙溪至朱砂段公路及安全提升工程(打捆)最高限价(或招标控制价)(元)*********项目编码***********************招标公告编号/招******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆市******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量标准项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆******************日历天工程交工验收的质量评定: 合格,工程竣工验收的质量评定: 合格冉竞公路工程专业一级建造师注册证书渝****************第二名******************日历天工程交工验收的质量评定: 合格,工程竣工验收的质量评定: 合格袁歆茏公路工程专业一级建造师注册证书川****************第三名******************日历天工程交工验收的质量评定: 合格,工程竣工验收的质量评定: 合格马飞公路工程专业一级建造师注册证书川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******企业资质:公路工程施工总承包贰级第二中标候选人:******企业资质:公路工程施工总承包二级第三中标候选人:******企业资质:公路工程施工总承包二级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******,未提供****年、****年和****年的年度财务审计报告及财务报表,不满足招标文件要求的财务评审点,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,由评标委员会对其作否决投标处理。中标候选人评标情况均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:赵老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函