内蒙古乌兰乌兰木伦河中段河道综合治理南岸铺装工程监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
乌兰木伦河中段河道综合治理南岸铺装工程监理招标开标会,于****年*月**日上午*:**分,在鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区开标,经评标委员会详细评标,现将评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序公示如下:标段类型:第一中标候选人:河南省******投标报价:大写:百分之零点九小写:*.*%工期:**日历天拟派项目负责人:王松杰拟派项目负责人资格或职称:国家注册监理工程师其他项目管理人员:专业监理工程师:徐汝鹏,专业:市政公用工程;水利水电监理工程师:王春英,专业:工业与民用建筑;水利水电监理工程师:王利伟,专业:电气监理工程师。监理员:王军卫。第二中标候选人:河南海华工程建设监理公示投标报价:大写:百分之一点一小写:*.*%工期:**日历天拟派项目负责人:杨一兵拟派项目负责人资格或职称:国家注册监理工程师其他项目管理人员:专业监理工程师:姚明明,专业:市政公用工程;专业监理工程师:康振伟,专业:市政公用工程;专业监理工程师:杨慧,专业:市政公用工程。公示时间:****年*月**日-****年*月**日特此公示中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:&#***;马女士&#***;联系电话:****-*******若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起 **日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******。同时可以向下列监督部门举报:鄂尔多斯市政府国有资产工程项目监督委员会****-*******、***********、鄂尔多斯市纪检委监察局执法室****-*******。****年*月**日开标记录(监理标段)项目名称:乌兰木伦河中段河道综合治理南岸铺装工程监理 招标编号:鄂公管办业受****GCYZ****开标地点:鄂尔多斯市公共资源交易中心五层开标区 开标时间:****年*月 **日 *时 **分招标人:鄂尔多斯市****** 招标代理:内******投标人名称 投标保证金 费率报价(%) 工期 (日历天) 拟派项目负责人 项目负责人资格或职称 法人或授权委托人签字确认河南省****** * *.* ** 王松杰 国家级注册监理工程师****** * *.* ** 杨一兵 国家级注册监理工程师内蒙古万和****** * *.* ** 鲍海龙 工程师拆封人: 唱标人: 记录人:监督部门签字: 招标人签字:废标情况:监理标段:内蒙古万和******未提供近三年财务审计报告原件,未提供业绩合同原件,,不满足招标文件 开始时需带资料原件的要求,经评标委员会一致研究决定,该投标人不进入详细评审,对其作否决其投标的处理。