贵州黔西贞丰县2025年挽澜及盘龙项目区小流域综合治理提质增效项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:贞丰县****年挽澜及盘龙项目区小流域综合治理提质增效项目 二、招标方式:公开招标 三、公告发布日期:****-**-** 四、开标日期:****-**-** 五、流标原因: 评标委员会以“贵州******提供的项目经理和技术负责人无在建项目承诺书中未注明项目负责人和技术负责人的姓名信息”为由否决投标,经核查该项目通过资格审查的投标人中贵州******、贵******、贵******的承诺函中均存在未注明姓名信息等情况,因此评标委员会在本项目评审过程中采取差异化处理,构成“未按统一标准评审”。 招标人:贞丰县水务局建设站 联系人:周明富 电话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:谭爽 电话:*********** 行政监督部门:贞丰县水务局 联系人:张海燕 电话:****-*******文件预览:异常公告.pdf
查看隐藏内容