云南昆明昆安高速入昆货运交通组织调整工程施工监理服务招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明市交通运输局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆安高速入昆货运交通组织调整工程施工监理服务招标开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称总监理工程师综合得分投标报价(浮动幅度值)中标候选人云南******樊思林**.** 按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)的规定执行,上浮**%第一后备中标候选人******付红伟**.** 按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[****]***号)的规定执行,上浮**%备注 经评审废标情况投标人名称废标原因云南******未按招标文件要求提供高速公路工程施工监理服务业绩证明材料