四川德阳晨光广场建设工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称晨光广场建设工程施工项目业主(招标人)中******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* **:**:**开标地点富顺县政务服务中心招投标综合服务大厅投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名贵州建工*************元*******元 李卫军一级建造师贵************第二名江*************元*******元 卢新太一级建造师赣*************第*************元*******元 李智渊二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人黄果树建设项目管理中心黄果树“半边街”搬迁安置区环境功臣环一标段:中心广场工程 沿河土家族自治县住房和城乡规划建设局贵州沿河民族文化广场建设工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 黄果树建设项目管理中心黄果树“半边街”搬迁安置区环境功臣环一标段:中心广场工程 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新干线青铜文化公园建设指挥部青铜文化公园 川陕革命根据地红军烈士陵园管理所川陕苏区烈士陵园红色旅景区基础设施建设项目(一)标段 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新干线青铜文化公园建设指挥部青铜文化公园 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******、四川德阳市******“筑境***二期”景观绿化及生活、文化配套设施建设工程 四川德阳市******“新里程?尊域”景观工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四******、四川德阳市******“筑境***二期”景观绿化及生活、文化配套设施建设工程 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******无注册安全工程师 自******无注册安全工程师 ******无注册安全工程师(类似业绩不符) 西藏******无注册安全工程师(业绩不符) ******低于成本 贵州建工集团******低于成本 ******低于成本 广******低于成本 福******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 ******低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门富顺县发展和改革局联系电话 行业主管部门富顺县城乡规划建设和住房保障局自贡晨光科技园分联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。