广东广州从化市中心城区2013-2014年度交通设施建设维护工程[2013-4014]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
从化市中心城区****-****年度交通设施建设维护工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广州市市政工程维修处合格*******合格*******合格*广州市******合格*******合格*******不合格未按要求提交施工安全考核证书C类证书原件核对*******合格招标人:从化市市政工程建设管理中心资格预审委员会成员:吴元伯 张湘菊 陈永洪 伍海峰 陈一统招标代理机构:广东省从****** 招标代理机构:陆巍招标代理电话:***-********;***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:从化市建设工程招标投标办公室;联系电话:***-********;地址:从化市河滨南路***号;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******