福建福州福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FXZB[GK]******* 二、项目名称:福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批 三、采购结果采购包*(福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批):废标理由:本项目为专门面向小微企业采购,******************未按招标文件要求提供合格的《中小企业声明函》(货物),资格性审查不通过。本项目合格投标人不足三家,按废标处理。四、主要标的信息采购包*(福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省纤维检验中心检验设备采购-第二批:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省纤维检验中心 地址:福州市仓山区照屿路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式: ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘滢、肖榕、陈艳鑫 电话: ****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容