安徽芜湖福渡大米深加工产业园建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称福渡大米深加工产业园建设项目项目编号AHSR-WW****-***标段名称福渡大米深加工产业园建设项目标段编号AHSR-WW****-***招标人名称无******地址安徽省芜湖市无为市福渡镇石碑行政村万家自然村*号联系人及电话杨少波***********招标代理机构名称安徽******地址安徽省芜湖市无为市无城镇金塔路环宇国际西楼二层联系人及电话夏工***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称芜******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级、钢结构工程专业承包二级投标报价(元)*******.**项目负责人张放证书编号:皖************证书名称:建筑工程专业二级注册建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩*.年产*万吨亚麻系列产品项目新建*#、*#、*#厂房;
*.航空物流港过渡厂房项目。规定公示的 项目负责人业绩 无第二中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级、钢结构工程专业承包二级投标报价(元)*******.**项目负责人谷康证书编号:皖************证书名称:建筑工程专业二级注册建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩*.国家特种电线电缆产品质量检验检测中心二期研究中心;
*.国家特种电线电缆产品质量检验检测中心耐火研发中心电缆燃烧检测实验楼建设项目。规定公示的 项目负责人业绩 无第三中标 候选人 单位******投标资格响应条件建筑工程施工总承包一级、钢结构工程专业承包二级投标报价(元)*******.**项目负责人张晓莉证书编号:皖************证书名称:建筑工程专业二级注册建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩*.无*******#、*#厂房;
*.***吨/天污泥无害化处置及资源化利用项目综合生产车间。规定公示的 项目负责人业绩 无评标被否决单位及原因******,投标文件中未提供项目负责人注册建造师证书。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(*)被异议人名称;
(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(*)明确的请求及主张;
(*)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(*)提起异议的时间超过规定时限的;
(*)异议材料不完整的;
(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。