四川成都成都地铁2号线二期工程(东延线)机电安装与装修工程施工F标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都地铁*号线二期工程(东延线)机电安装与装修工程施工F标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心第 * 交易厅投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第******∕深圳市******(联合体)********************.**冯大勇一级建造师京************第二名中铁******/中铁******(联合体)********************.**白林一级建造师川************第三名中铁一局**************************.**熊军一级建造师陕************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都铁路局东站指挥部新建铁路成都东客站及相关工程施工I标段(包含土建、安装、装修等项目工程)****-**-******-**-********㎡**********冯大勇北京市******北京地铁**号线二期土建施工**合同段(包含土建、安装、装修等项目工程)****-**-******-**-*******㎡*********袁伟贵阳龙洞堡国际机场扩建工程指挥部贵阳龙洞堡国际机场扩建项目一航站楼室内精装修工程(二标段)****-**-******-**-*******㎡********苗壮第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都铁路局东站指挥部东客站及相关工程施工I标段(包含土建、安装、装修等项目工程)****-**-******-**-********㎡**********曹少卫第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都地铁*号线一期工程沙河堡车站机电安装与装修工程****-**-******-**-**建筑面积****平方米********白林******新建成都至都江堰铁路站前工程施工I标站房装饰工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********庄文寿第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都地铁*号线一期工程沙河堡车站机电安装与装修工程****-**-******-**-**建筑面积****平方米********张志强第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都地铁*号线一期工程车站设备安装与建筑装修工程C标段****-**-******-**-**骡马市站、倪家桥站、省体育馆站、桐梓林站及相邻区间机电与建筑装修工程。********贺******成都地铁*号线一期及西延线机电设备安装与装修工程D标****-**-******-**-**东门大桥站、牛王庙站、牛市口站、钢管厂站、塔子山公园站及相邻的区间机电安装与装修工程。*********熊军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都地铁*号线一期及西延线机电设备安装与装修工程D标****-**-******-**-**东门大桥站、牛王庙站、牛市口站、钢管厂站、塔子山公园站及相邻的区间机电安装与装修工程。*********刘伟岩废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******/上海******(联合体)投标文件第一册P**页联合体协议书联合体牵头人未盖单位章,不满足形式评审标准“签字盖章”条款要求。 ******投标文件中所附业绩不满足招标文件中评标办法资格评审标准中“类似项目业绩”要求。 ******/中铁二十三局******(联合体)投标文件中所附业绩不满足招标文件中评标办法资格评审标准中“类似项目业绩”要求而被废标。 中铁四局******投标文件未见“入川备案证”,不满足资格评审标准“其他要求”条款要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委建管处联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容