重庆铜梁铜梁区平滩至小林公路改造工程(平滩段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜梁区平滩至小林公路改造工程(平滩段)中标候选人公示样表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称铜梁区平滩至小林公路改造工程(平滩段) 最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市铜梁区平滩镇人民政府招标人联系电话***********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名安徽**************.**达到招标文件要求达到招标文件要求项目经理赵锐一级建造师注册证皖****************项目总工魏良雪中级职称证*******************第二名**************.**达到招标文件要求达到招标文件要求项目经理刘胜利一级建造师注册证豫****************项目总工史振磊中级职称证C********************第三名**************.**达到招标文件要求达到招标文件要求项目经理赖国乐一级建造师注册证粤****************项目总工黄浩高级职称证************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:安徽******(*)企业资质:公路工程施工总承包三级(*)单位投标业绩:明光至巢湖高速公路合肥段交通安全及降噪环保设施工程施工-* 标段(*)项目经理业绩:明光至巢湖高速公路合肥段交通安全及降噪环保设施工程施工-* 标段第二名:******(*)企业资质:公路工程施工总承包二级(*)单位投标业绩:S***郑卢线(原S***安虎线)宜阳县城至洛宁界段改建工程(设计变更工程)(*)项目经理业绩:S***郑卢线(原S***安虎线)宜阳县城至洛宁界段改建工程(设计变更工程)第三名:******(*)企业资质:公路工程施工总承包二级(*)单位投标业绩:省道S***线高州南塘至镇江段路面改造工程(*)项目经理业绩:省道S***线高州南塘至镇江段路面改造工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******企业业绩和项目经理业绩未按招标文件投标人须知***.******.***要求提供相关项目网页截图,根据否决投标情况一览表A-* 和 A-* 条款否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括技术方案、形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区平滩镇人民政府(联系人:文老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容