福建泉州晋江市晋新路绿化工程(标段三)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 : ***.****万元中标单位:福建省红******表**中标结果公示招标人名称晋江市市政园林局工程名称晋江市晋新路绿化工程(标段三)工程规模约***万元招标方式公开招标开标时间****-**-**招标最高控制价(万元) ***.****招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+其他措施项目费(招标人部分)中标价(万元) ***.****劳保费(万元) **.****安全文明措施费(万元) **.****优质工程增加费(万元)/中标总价(万元) ***.****中标人名称福建省红******技术负责人 陈国兰证 号闽特Z***-*****公示开始时间****年* 月 ** 日公示结束时间****年* 月**日资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:******未提供技术负责人社保证明原件核对,商务文件投标函保修责任不响应招标文件的要求,不合格。评标委员会成员名单饶庆平 黄俊贤 吴宝添 陈伟民 洪晓红注:公示时间不得少于三个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:晋江市市政园林局(盖章)招标代理机构: 泉州******(盖章)
查看隐藏内容