山东济南滨台、长深改扩建工程两项目常年法律顾问机构服务采购(二次采购)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分二*国浩律师(济南)事务所**********.***山东舜天律师事务所**********.***山东舜翔律师事务所**********.**二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩二国浩律师(济南)事务所项目负责人刘庆律师执业证书******************.山东******常年法律顾问项目; *.北京******常年法律顾问合同; *.山东高速******常年法律顾问项目; *.山东******常年法律顾问; *.山东******常年法律顾问项目; *.山东******常年法律顾问;团队成员何倩律师执业证书*****************/团队成员黄现峰律师执业证书*****************/团队成员王磊律师执业证书*****************/团队成员池贝贝律师执业证书*****************/山东舜天律师事务所项目负责人胡安瑞律师执业证书******************.******常年法律顾问; *.山东******常年法律顾问; *.******鲁荷分公司常年法律顾问; *.******常年法律顾问; *.******常年法律顾问; *.山东******常年法律顾问团队成员杨柳律师执业证书*****************/团队成员杨春森律师执业证书*****************/团队成员邢双双律师执业证书*****************/团队成员王鹏飞律师执业证书*****************/山东舜翔律师事务所项目负责人孙亚男律师执业证书******************.**********常年法律顾问; *.高速建材及旗下*家权属单位****年至****年度常年法律顾问; *.****年度鲁商产投及*家权属单位常年法律顾问; *.****-**********常年法律顾问; *.****年度山东******常年法律顾问团队成员史新宋律师执业证书*****************/团队成员刘晓旭律师执业证书*****************/三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因二山东安航律师事务所响应文件中未按谈判采购文件给定的格式拟定商务文件、技术文件和报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。山东平正大律师事务所响应文件中“近年完成的类似项目情况表”无单位盖章及法定代表人或其委托代理人的签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的规定。山东全正律师事务所响应文件中“近年完成的类似项目情况表”无法定代表人或其委托代理人的签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的规定。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他无。六、联系方式招标人代理机构单 位山东高速************地 址山东省淄博市桓台县张北路**号济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼联 系 人程先生黄明明联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容