福建漳州省道307线安溪枷楠电厂段扩宽工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:FJDH(****) *** 号本工程于二*一三年八月十五日上午*点整在安溪县行政服务中心三楼开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省泉州市公路局安溪分局 地 址:安溪县凤城镇大同路***号 联 系电 话: *********** 二、招标项目名称及方式招标项目名称:省道***线安溪枷楠电厂段扩宽工程招标方式: 公开招标 三、中标候选人、中标价、中标工期、质量、项目经理及证号要求:序号候选人主要内容*第一中标候选人单 位名称 ******中 标 价***.****万元工 期****年*月**日前完工质 量合格项目经理杨和元证 号闽************第二中标候选人单 位名称 漳******中 标 价***.****万元工 期****年*月**日前完工质 量合格项目经理沈晓华证 号闽************第三中标候选人单 位名称 ******中 标 价***.****万元工 期****年*月**日前完工质 量合格项目经理赖桂涛证 号闽************ 四、资格标审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、资格审查:以下投标人不符合审查规定要求,按废标处理:福******未提供项目负责人的安全生产考核合格证(B证)原件核查;井冈******造价员证书未年检;龙******的项目技术负责人未提供原件核查。 五、评标委员会成员名单评标专家: 陈建章 廖清云 肖智雯 许火兴 李婉琳 六、公示时间公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年 *月 ** 日。招标人:福建省泉州市公路局安溪分局招标代理机构:福建******