河南洛阳[河南省·新乡市·卫辉市]2024年改善普通高中办学条件项目中标候选人公示\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年改善普通高中办学条件项目 中标候选人公示 一、标段信息: 标段名称:****年改善普通高中办学条件项目 标段编号:卫交采****GZ***号 二、招标范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容 三、评标结果:第一名第二名第三名投标人名称******润淮(河南)************投标报价/投标费率***.******.***.**项目经理周勋李燕崔涛涛质量要求合格,符合国家标准合格,符合国家标准合格,符合国家标准工期(日历天)***天***天***天*.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目经理周勋一级建造师证豫 **************** 润淮(河南)******项目经理李燕二级建造师证豫************ ******项目经理崔涛涛二级建造师证豫 *************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******洛阳市教育局 * 所新建学校建设工程施工项目(一标段:洛阳市杨湾学 校建设工程)洛阳市教育局***.******.***.** 元济源玉川静脉产业园建设项目济*********.******.*** 元润淮(河南)****** 永宏高中公寓楼新建砌墙工程新乡市永宏高级中学***.******.***.**元*.*中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额/////四、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******授权委托书未附法定代表人和委托代理人的身份证,不符合投标文件格式要求。五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格**********.******.***润淮(河南)*********.******.************.******.***河*********.******.***六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***润淮(河南)**************************.******.***河*********.******.***七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***润淮(河南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.***.****润淮(河南)*********.******.***.***.*************.******.***.***.****河*********.******.***.***.***九、公告发布情况 招标公告发布日期:****年*月*日 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》 十、招标代理服务费:本次招标代理服务费*****元,由中标人支付。 十一、行政监管部门 监督单位*:卫辉市公共资源交易管理委员会办公室 信用代码:****************** 地址:新乡市卫辉市汲水镇阳光华府门面房 联系人:张文丹 电话:****-******* 监督单位*:卫辉市住房和城乡建设局 信用代码:********MB*R****** 地址:新乡市卫辉市建设路博雅幼儿园东侧约 *** 米 联系人:郭海丽 电话:****-******* 十二、联系方式: 招标人:卫****** 地址:卫辉市财政局 联系人:魏潇 电话:*********** 招标代理机构:****** 地址:河南自贸试验区中兴南路与商都路建正东方中心B座***室 联系人:柴慧玲 电 话:***************** ****年*月**日我要投标
查看隐藏内容