山东济南济南高新区农村公路建设工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:JGZ(字)******-**-S招标人:济南高新技术产业开发区管理委员会建设局项目名称:济南高新区农村公路建设工程施工 招标范围:济南高新区农村公路北徐马-界沟河等九条公路设计图纸包含的全部施工内容建设地点:济南高新区孙村片区、巨野河片区 代理单位:山东贝特******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**徐贵银*****************.**刘宝国*****************.**李纪芳*****************.**杨茂才*****************.**泮超****山东省*************.**刁玉峰****中铁十局*************.**底占武*****************.**罗欣*****************.**张庆飞******************.**李世泉*****浙江*************.**王云*****山东省建设建工(集团)*************.**袁猛******************.**王涛******************.**张志新******************.**王涛******************.**甄树蜂***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******废标,不参与排名资格后审中营业执照没有****年检****年年审章*******废标,不参与排名商务报价文件工程造价人员未签字评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.***山东省*********.******.***.***.***中铁十局*********.******.***.***.************.******.***.***.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***山东省建设建工(集团)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******刘宝国*******.************泮超*******.******山东省******刁玉峰*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:**.*公里 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘宝国项目负责人鲁临************ (津) 项目负责人叶海远项目副经理鲁************项目副经理张联合项目技术负责人M********技术负责人姜昌明商务负责人*******商务负责人夏亮施工员*********施工员孙焕英安全员鲁市安C(****)*******安全员朱世民质量员*********质量员宋营造价员*********造价员王西洪材料员J*******材料员刘勇机管员J*******机管员武燕劳管员L*******劳管员黄新影资料员*********资料员公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容