安徽合肥南陵经济开发区食品工业园涌珠泉路二标段(团山路-丫山路)(皖B1130132)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵经济开发区食品工业园涌珠泉路二标段(团山路-丫山路)(皖B*******)首选中标单位 ******报价(元)¥*******.**元工期***个日历天项目经理 苏文龙废标单位及理由 ******:授权委托书未签字;******:技术标出现重页;苏州******:报价价汇总表未按规定格式填写;公示期三个日历天联系电话徐 *******
查看隐藏内容