安徽芜湖南陵县九柯路(葛林街道段)改建工程(皖B1130129)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县九柯路(葛林街道段)改建工程(皖B*******)首选中标单位 芜******报价(元)¥*******.**元工期**个日历天项目经理 高玲废标单位及理由 安徽******:投标报价低于双控公示期三个日历天联系电话徐 *******
查看隐藏内容