福建厦门湄洲湾30万立方米中心油库项目一期工程—桩基检测项目(借用平台)(书面投标)中标公示单(借用平台发布)
查看隐藏内容(*)需先登录
湄洲湾**万立方米中心油库项目一期工程—桩基检测项目(借用平台)(书面投标)施工招标, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称厦****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)单桩静载试验:*.*元/KN,低应变动测试验:**元/根,桩基钻孔取芯:***元/米 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称张波(证号:***********) 履约保证金(元)*****元 质量保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天)根据桩基施工实际进度及现场施工管理要求安排检测周期,在每次桩基检测完成后*个工作日内提供相应的检测数据简报,* 个工作日内提供正式、合格有效的 工程施工质量合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因******投标文件未提供项目负责人职称证书复印件及原件核对,根据招标文件第**.*条规定,作废标处理。 资格审查小组名单曾聪田、陈中生、王世颖。 备注第二中标候选人:福建******第三中标候选人:福建工******详细情况详见附件内容。 根据评标委员会评标报告,确定厦******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:****** 招标代理人:厦门****** 联系地址: 联系地址: 联系人:赖良锋 联 系 人: 电话/传真:****-*******电话/传真: 附件: 储罐桩基检测评标结果公示申请单.doc附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=***d*f**-aee*-****-ae**-****fde**c**&categoryNum=************