安徽蚌埠田家庵区2013年农村饮水安全工程施工、管材管件采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

田家庵区****年农村饮水安全工程施工、管材管件采购招标评标,于****年*月**日在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:施工标:(合同编号:TJANYSG-****-**),工期***天。中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人备注第一中标候选人*************.**王德亮马新乐在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第二中标候选人******/闫红霞张亚美在本标段 *家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第三中标候选人安徽******/郝朝兵陆新芳在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*管材采购标(合同编号:TJANYCG-****-**):中标候选人排序单位名称中标金额(元)备注第一中标候选人*************.** 第二中标候选人浙江******/ 第三中标候选人浙江******/ 田家庵区****年农村饮水安全工程招标评标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: **** 年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工标******项目经理汤海洋、技术负责人葛志年在怀远县****年度农村饮水安全工程(二期)施工*标有在建工程,不符合第*章投标人须知第***.******.***款规定资格评审不通过******工程量清单备注(含管件)未按招标补遗删除,投标文件已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求响应性评审不通过******工程量清单备注(含管件)未按招标补遗删除,投标文件已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求*管材标安徽******漏报工程量,投标文件已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求响应性评审不通过******分组清单中徐圩村多报工程量,投标文件已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求******分组清单中舜耕村漏报**个水龙头工程量,投标文件已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求******漏报工程量,投标文件已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求现将评审情况公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监督和举报电话:****-*******监察人: 田家庵区监察局苏传宝监督人:淮南市水利局王伟招标人:淮南市田家庵区农村饮水安全工程建设办公室招标代理机构:******
查看隐藏内容