浙江杭州长兴科技园一期工程场地回填施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴科技园一期工程场地回填施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******秦健第*********.******项卫芳第三名*********.******钱毅二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******项卫芳***.******.************.******秦健***.******.************.******钱毅***.******.************.******乔水明***.******.***浙江*********.******丁飞***.******.*********戴亚军*浙江******周雅*******沈松垚*******敖震球********刘小友**浙江******陈卫林********姜金梅********章秀平********陈寒方********朱先有**杭州******徐镇********卞红年********汪俊三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*************项目负责人未按招标文件要求提供相关证书原件,且投标函项目负责人为孙晖,提交的资格后审申请文件与技术标中项目负责人均为向丽,初步评审不通过投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容