四川泸州贡嘎山片区寄宿制小学学生宿舍、教学楼、学生食堂工程施工招标(贡嘎山片区寄宿制小学学生宿舍、教学楼、学生食堂工程(项目名称)/标段施工招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 贡嘎山片区寄宿制小学学生宿舍、教学楼、学生食堂工程施工招标(贡嘎山片区寄宿制小学学生宿舍、教学楼、学生食堂工程(项目名称)/标段施工招标) 招标人 泸定县教育局 招标人联系电话 项目业主 泸定县教育局 项目业主联系电话 ****=******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 康定工商大厦*楼“甘孜州政务中心” 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** ********.**元 *******.**元 陈文平 建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 *******.**元 何姜华 建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** ********.**元 *******.**元 李奇 建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜州藏族自治州职业技术学校 甘孜州职业技术学校学生食堂工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 李昌平 中国人民解放军四川省芦山县人民武装部 芦山县人民武装部灾后重建(搬迁新建)营区建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 **,***,***.**元 李昌平 四川江油工业学校 四川江油工业学校灾后重建项目-*、*号教学楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 陈文平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 甘孜藏族自治州职业技术学校 甘孜州职业技术学校学生食堂工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 汪云奎 中国人民解放军四川省芦山县人民武装部 芦山县人民武装部灾后重建(搬迁新建)营区建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 **,***,***.**元 胡玉强 四川江油工业学校 四川江油工业学校灾后重建项目-*、*号教学楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 方林蓉 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省乐山市草堂高级中学 草堂高级中学新建A、B幢女生公寓 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 何姜华 四川省大竹县实验学校 大竹县实验小学二期教学楼综合楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 甘国林 四****** 万泰翡翠城**、**号楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 常爱民、邹才松 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省乐山市草堂高级中学 草堂高级中学新建A、B幢女生公寓 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张守海 四川省大竹县实验学校 大竹县实验小学二期教学楼综合楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 程良举 四****** 万泰翡翠城**、**号楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘志银 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸县石和镇中心小学 教学楼、食堂、公厕 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杜作强 泸县喻寺镇胡楼中心小学校 泸县喻寺镇胡楼中心小学校教学楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李奇 中江县龙台镇中心学校 中江县龙台镇稻花村小学灾后重建项目-教学楼及附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 贺银先 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸县石和镇中心小学 教学楼、食堂、公厕 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李贤文 泸县喻寺镇胡楼中心小学校 泸县喻寺镇胡楼中心小学校教学楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 汪文详 中江县龙台镇中心学校 中江县龙台镇稻花村小学灾后重建项目-教学楼及附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 晏浚峰 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不符合第二章:投标人须知“***.******.***项规定,提供业绩不能证明是项目经理业绩。 中誉****** 电子平台中投标企业名称与投标文件名称不一致。 ****** 根据投标须知前附表**.*项,该投标人的报价明显低于其他投标报价。,使得其投标价可能低于其个别成本的,发出问题澄清要求该投标人作出书面说明并提供相关证明材料该投标人问题的澄清不能提供相关证明材料,不通过评审。 江西威乐 项目经理没提供署名的个人业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸定县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 泸定县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容