福建福州闽侯县祥谦中学附属工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :**.****万元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯县祥谦中学附属工程 招标人: 闽侯县祥谦初级中学 建设规模: ∕平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: ∕ 专家评委:衡琏、刘杰、林道忠、吴培华、周建东评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数: K =**% , C = ∕ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:魏文贵中标金额: **.****万元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格现场递交投标文件项目经理与投标文件中授权项目经理不一致不符合资格审查条款第***.******.***款规定∕福******资格审查不合格现场递交投标文件项目经理与投标文件中授权项目经理不一致不符合资格审查条款第***.******.***款规定∕福******资格审查不合格中标人设立分支机构承诺书未盖章、签字不符合资格审查条款第***.******.***款规定∕******商务审查不合格未按招标文件规定价格报价不符合商务审查条款第***.******.***款规定/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。 *、联系方式招标人: 闽侯县祥谦初级中学 办公地址: 福州祥谦镇枕峰红南村 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 潘老师 招标代理机构: 福州****** 办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小郑 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设局 办公地址: 闽侯县交通路*号 联系电话: ****-********