福建漳州长泰县兴泰实验小学校区操场等室外配套工程施工招标开标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工 程 名 称:长泰县兴泰实验小学校区操场等室外配套工程招 标 人:******招标人地址: 长泰县兴泰开发区联 系 人: 姚先生联 系 电 话: ***********建 设 地 点:长泰县兴泰实验小学校区招 标 范 围: 长泰县兴泰实验小学校区操场等室外配套工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:经评审的最低投标价中标法开 标 时 间:****年 ** 月 **日中 标 人: ******中 标 价:¥ *******.** 元中 标 工 期: **日历天中 标 质 量: 合格项目经理姓名: 温清勤 , 资格证: 贰级 ,证号: 闽************ 。第二中标候选人: 福******第三中标候选人: 福建******评标委员会成员名单:杨章生、叶文正、刘清海、陈霖根、简小娥。废标情况说明:******的投标文件中资格审查文件的安全员考核C证有效期已过期,不符合招标文件第***.******.***条规定,作废标处理!投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****-*******。公示期:****年**月**日—****年**月**日招标人:******招标代理单位:福建******